Представителям СО НКО Чистополи и Чистопольского района рассказали как выиграть грант!

13 Апреля 2018

Центр инноваций социальной сферы – Ресурсный центр поддержки СО НКО и Казанский (Приволжский) федеральный университет организовали тренинг-семинар «Технология социального проектирования. Как выиграть грант!» для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) города Чистополя и Чистопольского муниципального района.

Эксперт-тренер по социальному проектированию Руфия Мухамадеева в течение дня активно отработала с участниками семинара, которые получили возможность сформулировать свои идеи и изучить алгоритм разработки социальных проектов, узнали как правильно оформить заявки и рассчитать бюджет проекта, а также правила управления проектами и отчетности.

Центр инноваций социальной сферы планирует продолжать повышать компетенции представителей СО НКО других муниципальных районов Республики Татарстан в области социального проектирования и подготовки грантовых проектов и заявок. Практика показывает, что выездные мероприятия более эффективны для представителей СО НКО, так как дают возможность не просто обучиться написанию заявок на гранты, но и получить индивидуальную консультацию по актуальным вопросам деятельности НКО.

Следите за анонсами!