Ресурсный центр "Перспектива" провел очередной семинар на тему: "Грантовый тайм-менеджмент"

10 Октября 2018

В рамках инфраструктурной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – СОНКО) с 2017 г. в Республике Татарстан функционируют межмуниципальные ресурсные центры НКО, которые осуществляют обучение, консалтинг и сопровождение деятельности СОНКО за счет средств подпрограммы поддержки СОНКО Республики Татарстан на 2014-2020 годы государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Республики Татарстан на 2014 – 2020 годы».

10 октября прошел семинар "Грантовый тайм-менеджмент" в открытой и дружественной обстановке, каждый из пришедших смог составить свой личный план участия в грантовых поддержках, записать для себя все необходимые моменты и задаться вопросом "А насколько эффективно и продуктивно работаю Я?"

В Камской экономической зоне функцию межмуниципального ресурсного центра осуществляет АНО «Ресурсный Центр развития и дополнительного образования институтов гражданского общества «Перспектива» (директор: Шагиева Гульнар Юсуповна).

В соответствии с республиканской  стратегией развития 2030, с  2017 года Постановлением КМ РТ АНО «Ресурсный Центр развития институтов гражданского общества «Перспектива» получил статус межмуниципального ресурсного центра поддержки СО НКО в Набережночелниниской агломирации. Главной задачей Центра является содействие в развитии общественных инициатив  путем  формирования и развития ресурсной устойчивости некоммерческих организаций, посредством консолидации и развития сети надежных партнерских межсекторных отношений. 

Среди основных направлений: консультирование по вопросам ведения деятельности НКО, проведение семинаров, тренингов по проработке профессиональных компетенций сотрудников НКО, проведение рабочих встреч НКО с органами власти, бизнеса, разработка стратегических карт развития НКО и т.д.

Для получения подробной информации и консультации СО НКО обращаться по тел.: 8 965 599 55 26